• Новости

Новости с олимпиады по математике имени Павла Петровича Коровкина для 5-6 классов.
    22 апреля 2024, 13:51

16 апреля победителями и призёрами олимпиады по математике имени Павла Петровича Коровкина для 5-6 классов стали учащиеся нашей гимназии.
    Основной этап командной олимпиады «Высшая проба» по спортивному программированию.
    21 апреля 2024, 13:01

21 апреля на площадке МБОУ «Гимназия №24» г. Калуги, базовой школы НИУ ВШЭ в г. Калуге, прошёл основной этап командной олимпиады «Высшая проба» по спортивному программированию.