• Новости с олимпиады по математике имени Павла Петровича Коровкина для 5-6 классов

16 апреля победителями и призёрами олимпиады по математике имени Павла Петровича Коровкина для 5-6 классов стали учащиеся нашей гимназии.
    Новости с олимпиады по математике имени Павла Петровича Коровкина для 5-6 классов.

Традиционно апрель –  это месяц проведения олимпиады по математике имени Павла Петровича Коровкина для 5-6 классов.
    В олимпиаде 16 апреля приняли участие ученики почти из всех школ города. Школьники  во время испытания сталкиваются с трудными, но интересными математическими задачами, которые совершенно не похожи на привычные школьные.

Победителями в каждой возрастной группе стали Гагарин Дмитрий (5а,Гимназия № 24) и Сейсенбаева Зоя (Лицей № 36).

По результатам олимпиады 8 учеников из 64 участников олимпиады получили статус призеров., в их числе

Кудрявцев Дмитрий (5а),

Скугарев Родион (6а)

Все победители и призеры будут награждены грамотами МБУ «Центр «Стратегия», а также ценными призами.