• Совет учащихся

В Гимназии создаются на добровольной основе органы ученического самоуправления и ученические организации. Основным из них является Совет учащихся. Гимназия предоставляет представителям ученических организаций необходимую информацию и допускает их к участию в заседаниях органов управления Гимназией при обсуждении вопросов, касающихся интересов учащихся.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса и повышение качества образования.
    3. Разработка содержания работы по общей теме программы развития, по темам экспериментальных площадок.
    4. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    5. Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.
    6. Управление качеством образовательной деятельности.
    7. Решение вопросов организации промежуточной аттестации, переводе обучающихся в следующий класс и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

Страница гимназии в Вконтакте

Федорова Людмила.