• Стоматологический кабинет

В МБОУ "Гимназия №24" г. Калуги открыт стационарный стоматологический кабинет, имеющий лицензию. Там работают врачи Калужской областной детской стоматологической поликлиники. Большое внимание уделяется профилактическим мероприятиям: проводятся плановые осмотры, уроки здоровья, герметизация фиссур (запечатывание естественных бороздок и ямок зубов), профессиональная гигиена, санитарно-просветительская работа. С разрешения родителей Вашим детям проведут санацию полости рта.

Приём детей ведёт детский стоматолог Панкратова Ирина Николаевна, стаж работы - 38 лет.

График работы по школам формируется в Калужской областной детской стоматологической поликлинике.

ОСМОТРЫ ПО ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ (ПРИКАЗ МЗ РФ №514Н ОТ 10.08.2017) в стационарном стоматологическом кабинете не проводятся!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ.

Информация об ЛПУ осуществляющем обслуживание стоматологического кабинета

ГАУЗ КО «КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА».
    ГАУЗ КО «КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
    Главный врач: Прохин Михаил Николаевич
    Телефоны
    Телефон горячей линии поликлиники:                                    8-910-528-12-05(работает с 8.00 до 20.00, за исключением выходных)