• Секции и кружки

Медиажурналистика

Руководитель секции: Садовникова Юлия Михайловна

Медиажурналистика – это представление информации с помощью различных медийных элементов: текста, фотографий, аудио, видео, графики, анимации и других производных от них форм.

Фотожурналистика

Руководитель секции: Якименкова Ирина Николаевна

Фотожурналистика — особая форма журналистики, использующая фотографию в качестве основного средства выражения. Фотожурналистика отличается от родственных жанров фотографии (таких как документальная фотография, уличная фотография и фотография знаменитостей) следующими свойствами:

• время — снимки имеют значение в хронологическом контексте развития событий;
    • объективность — ситуация предполагает, что фотографии будут честными и будут точно воспроизводить запечатлённые события;
    • повествовательность — снимки в сочетании с другими элементами новостей информируют и дают читателю или зрителю представление о сути событий.

Фотожурналисты должны действовать, принимать решения и носить фотографическое оборудование в тех же условиях, что и участники событий.

Практическая химия
    Естественная наука

Руководитель кружка: Гаранин Роман Анатольевич, кандидат биологических наук

Руководитель секции: Андриян Илья Николаевич

Футбол (от англ. foot — ступня, ball — мяч) — самый популярный командный вид спорта в мире, целью в котором является забить мяч в ворота соперника большее число раз, чем это сделает команда соперника в установленное время. Мяч в ворота можно забивать ногами или любыми другими частями тела (кроме рук).

Руководитель секции: Медников Кирилл Юрьевич

Волейбол (от англ. volley — удар с лёта и ball — мяч) – это олимпийский вид спорта, целью в котором является направить мяч в сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на половине соперника или добиться ошибки со стороны игрока команды соперника. Во время одной атаки допускается только три касания мяча подряд. Волейбол популярен как среди мужчин, так и среди женщин.

Спортивные игры

Руководитель секции: Андриян Илья Николаевич

Спортивные игры — это состязания в игровой форме между двумя командами или партнёрами. Каждый вид соревнований подразумевает соблюдение свода правил.

Документы не выбраны