Решу ЕГЭ
    9-11 класс
    Образовательный портал для подготовки к экзаменам
    1-11 класс

Группа компаний и одноименная образовательная онлайн-платформа. Основана в 2012 году. В группу компаний также входят школа онлайн-репетиторов "Учи.Дома", образовательный портал "Учи.Ответы", сеть офлайн-кружков Учи.ру по программированию, математике и английскому языку, образовательный портал "ЯКласс". В 2022 году число учеников составило 10 млн. Кроме России работает в  Китае, Индии, ЮАР, Бразилии, Вьетнаме и Индонезии и других иностранных государствах. Все образовательные курсы и олимпиады Учи.ру соответствуют ФГОС и ПООП.