• Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьниов

Калуга, ул. Ф. Энгельса, дом 12а

Получить результаты школьного этапа олимпиады можно в образовательном учреждении, в котором обучается участник олимпиады.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьниов.

В МБОУ "Гимназия №24" г. Калуги результаты школьного этапа можно узнать только при персональном обращении учащегося или его родителей (законных представителей) к курирующим администраторам, учителям-предметникам:

5-11 классы: русский язык, литература, история, обществознание, экономика, право, инстранные языки, физичекая культура, технология, география, ОБЖ, МХК - заместитель директора По УВР Куликова Татьяна Геннадиевна.

5-11 классы: математика, физика, астрономия, химия, биология, экология -  заместитель директора по НМР Клименко Елена Александровна.

5-11 классы: информатика; 4 классы: математика, русский язык - заместитель директора по УВР Кошевич Ольга Александровна