• Проводим субботник на школьном дворе

Автор: Кошевич Ольга Александровна
    Проводим субботник на школьном дворе.
    Готовимся к новому учебному году!
    Многие думают, что лето в школе - беззаботная пора. Но в гимназии N24 г. Калуги это период ремонта, обновления, генеральной уборки в здании и на территории.
    Результат превосходный: новая кровля, чистые и уютные кабинеты, лаборатории, столовая и холлы.
    От взгляда нашего директора Галины Анатольевны не ускользнёт ни одна «мелочь», портящая интерьер нашей школы!
    Вот настало время генеральной уборки территории! Весь коллектив единодушно поддержал инициативу директора «Самый чистый школьный двор». Субботники с участием сотрудников, учеников проводятся у нас регулярно. Каждый  в гимназии знает, что чистота и уют в школе начинается не с порога здания, а со школьной территории!!!
    С воодушевлением трудился коллектив учителей. Ведь общее дело на благо родной гимназии лучше всего сплотит коллектив!!!