• Педагогический совет "Школа и семья: основные аспекты взаимодействия в формировании образовательного пространства"

Автор: Кошевич Ольга Александровна
    Новый учебный год в гимназии начался с проведения педагогического совета "Школа и семья: основные аспекты взаимодействия в формировании образовательного пространства"
    Педагогический совет  "Школа и семья: основные аспекты взаимодействия в формировании образовательного пространства".

Накануне учебного года в гимназии по традиции прошёл педагогический совет на тему "Школа и семья: основные аспекты взаимодействия в формировании образовательного пространства". Учителя гимназии в своих выступлениях затронули важные и актуальные темы по теме педагогического совета.

Началась работа с анализа работы гимназии за 2023-2024 учебный год, который представили заместитель по учебно-воспитатальной работе Куликова Т. Г.

Далее выступили заместитель по воспитатальной работе Якименкова И. Н. "Взаимодействие семьи и гимназии в инересах развития успешной личности ребёнка" и советник директора по воспитанию Мазурова А. Р. "Ценностный подход в воспитании: традиции и инновации". Они представили теоретический материал.

Опытом воспитательной деятельности и взаимодействия семьи и школы в области воспитания и образования поделились классный руководитель 6 класса "А" Борзакова Е. Ю. по теме "Семья и школа: пути взаимодействия",  руководитель кафедры начальных классов Павлова С. В по теме "Интерактивные формы взаимодействия школы и семьи", Ранич Е. В., Смольянинова А. В., Живова Н. С., Рыбакова Е.Н.

Педагогический совет получил высокую оценку у учителей гимназии.