• Победа в интеллектуально-развлекательной программе "Мы - грамоте"

19 апреля команда гимназии приняла участие в съёмке программы "Мы грамотеи!" в г. Москве и одержала победу.
    Победа в интеллектуально-развлекательной программе "Мы - грамоте".

НАШИ ПОБЕДЫ

19 апреля команда гимназии приняла участие в съёмке программы
    "Мы грамотеи!" в г. Москве
    "Мы – грамотеи!" – интеллектуально-развлекательная программа, в которой две команды старшеклассников (в составе трёх человек: по одному ученику из 7, 9 и 11 классов) защищают честь своей школы, соревнуясь в знании русского языка. Оригинальные задания на самые разные темы, включая орфографию, лексику, орфоэпию и историю русского языка, выявят команду, которая по окончании игры сможет гордо воскликнуть: "Мы – грамотеи!" и получить заветный "кристалл знаний".
    В интеллектуальной битве наши учащиеся Громова Ангелина ( 6 класс), Неокладнова Рита (8 класс), Качнова Анастасия ( 10 класс)  одержали победу!
    Смотрим выпуск осенью на телеканале "Россия-Культура"
    #Гимназия24Калуги