30 августа 2024, 11:22

Новый учебный год в гимназии начался с проведения педагогического совета "Школа и семья: основные аспекты взаимодействия в формировании образовательного пространства"

27 августа 2024, 13:47

Каждый  в гимназии знает, что чистота и уют в школе начинается не с порога здания, а со школьной территории!!!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравляет выпускников

«Национальные приоритеты» рассказали о семейных ценностях в трех разных роликах: «Веснушка», «Хотим, чтобы нас было больше» и «Семья – большая организация».