Гудкова Наталья Александровна

Учитель истории

№ 1551 П.9.1.7.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учебное заведение: Калужский государственный педагогический институт им. К.Э Циолковского (01.09.2002 - 18.06.2007)

Специальность по диплому: учитель истории

награждена Почетной грамотой управления обр. г. Калуги – 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

10.09 - 26.10.2018 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 30459

Образовательная программа «Актуальные вопросы обучения истории и обществознанию»