• Рыбакова Елена Николаевна

Рыбакова Елена Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Родная литература
    • Русский язык
    Высшее педагогическое
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

30.01 - 03.04 2019 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 33033

Образовательная программа «Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования»

22.03 - 27.09 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 48379

Образовательная программа «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»

11.05 - 28.05 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 47382

Образовательная программа «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»

22.10 - 30.10 2021 г. Некоммерческая организация Благотворительный фонд Наследие Менделеева

Номер удостоверения: ПК №0447243

Образовательная программа «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение деятельности учащихся по подготовке к Всероссийской олимпиаде по литературе»

21.01 - 25.03 2022 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 51909

Образовательная программа «Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования»

16.05 - 31.05 2022 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 54990

Образовательная программа «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя»

22.12.2020 № 1749 П.9.1.7.

Почетная грамота управления образования г. Калуги - 2009, 2014
    Почетная грамота министерства образования и науки  г. Калуги - 2011
    Почетная грамота Губернатора Калужской области - 2014

Калужский государственный педагогический институт им. К.Э.Циолковского