Нигматулина Ольга Александровна

• Окружающий мир

2022 КГИРО

Повышение квалификации и переподготовка

16.01 - 08.02 2018 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 26281

Образовательная программа «Преподавание комплексного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в общеобразовательных организациях»

08.02 - 05.04 2019 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 33254

Образовательная программа «Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирование читательской грамотности» как метапредметный результат образования в основной школе»

22.03 - 25.03 2021 г. Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

Номер удостоверения: 772700043732

Образовательная программа «Инновационные подходы реализации требований ФГОС НОО в опыте участников Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель»

09.06 - 03.07. 2021г. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

Номер удостоверения: 78 0570061

Образовательная программа «Актуальные вопросы логопедии в условиях работы по ФГОС нового поколения»

25.10 - 10.11 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 49135

Образовательная программа «Организация содержания и методы воспитательной деятельности в классном коллективе»

23.12 - 29.12. 2021г. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации»

Номер удостоверения: 320000077690

Образовательная программа «Русский язык как государственный язык Российской Федерации: образовательные практики»

18.04 - 24.05 2022 г.  Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40 N 54253

Образовательная программа «Реализация требований обновлённых ФГОС начального общего образования в работе учителя»

Другие учителя литературного чтения

Аверина Евгения Сергеевна.
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Ларионова Инга Владимировна.
    Любушкина Анастасия Александровна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
    Мартынова Оксана Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Основы светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык