Мартынова Оксана Викторовна

• Окружающий мир
    • Основы светской этики
    • Родная литература

Калужский государственный педагогический институт им. К.Э.Циолковского

Специальность по диплому : учитель начальных классов

Почетная грамота министерства  образования и науки  КО - 2011
    Почетная грамота управления образования и науки  КО - 2017

Повышение квалификации и переподготовка

19.01.02 - 11.02 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 43655

Образовательная программа «Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в образовательных организациях»

16.03 - 08.04 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 45823

Образовательная программа «Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования»

22.03 - 27.09 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 48367

Образовательная программа «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»

11.05 - 28.05 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 47379

Образовательная программа «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»

14.02 - 03.03 2022 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 51356

Образовательная программа «Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе детских школьных площадок»

18.04 - 24.05 2022 г.  Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40 N 54244

Образовательная программа «Реализация требований обновлённых ФГОС начального общего образования в работе учителя»

Другие учителя литературного чтения

Аверина Евгения Сергеевна.
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Ларионова Инга Владимировна.
    Любушкина Анастасия Александровна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
    Нигматулина Ольга Александровна.
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык