Лебединская Ольга Александровна

Учитель французского языка

П. 9.1.5.

• Французский язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности

КГПУ Иностранный и русский языки/учитель французского и русского языков полной средней школы и русского языка основной общеобразовательной школы, 01.09.1992 - 01.07.1997

Повышение квалификации и переподготовка

11.09 - 13.11 2018 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 30859

Образовательная программа «Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной организации в рамках ФГОС»

03.04 - 28.04 2018г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 28685

Образовательная программа «Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС СОО»

18.02 - 25.02 2019 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 32047

Образовательная программа «Подготовка экспертов предметных комиссий по учебным предметам для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Номер удостоверения: 40№ 32073

22.03 - 27.09 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 48363

Образовательная программа «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»

11.05 - 28.05 2021 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 47406

Образовательная программа «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»

16.05 - 31.05 2022 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 54987

Образовательная программа «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя»

22.03 - 17.04 2023 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 60748

Образовательная программа «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»