Демидова Кристина Олеговна

Высшее педагогическое

Учебное заведение: Калужский государственный университет им. К.Э Циолковского

Специальность по диплому: учитель математики средней образовательной и физики базовой школы

Профессиональные достижения

• Победитель областного конкурса на лучшую методическую разработку «Современный урок математики» в номинации «Современный урок математики с использованием ЭОР»
    • Лауреат Дистанционный интеллектуально-творческий турнир «Известный и неизвестный Циолковский» среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений
    • Благодарственное письмо методическому объединению молодых учителей МБОУ “СОШ №22” г. Калуги финалисту фестиваля-конкурса школьных методических служб г. Калуги в 2021/2022 учебном году
    • Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады BRICSMATH по математике
    • Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады «Безопасные дороги» для 1–9 классов.
    • Благодарственное письмо за участие во Всероссийском просветительском проекте «Атомный урок»
    • ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА «Активный учитель региона» на платформе УЧИ.РУ

Повышение квалификации и переподготовка

29.09.2020-26.11.2020 Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»