Чебаксаров Сергей Викторович

№ 67/03-01 от 29.09.2023

.

Повышение квалификации и переподготовка

31.01 - 14.03 2019 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№ 32382

Образовательная программа «Особенности обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС»

18.11 - 28.12 2020 г. АНО "Платформа новой школы"

Номер удостоверения: А №002990

Образовательная программа «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»

22.03 - 17.04 2023 г. Государственный автономный Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»

Номер удостоверения: 40№60753

Образовательная программа «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»